• Vkontakte - Black Circle
  • Facebook Black Round
  • Instagram Black Round

Некоторые тайны просто необходимо обнародовать...

Шерлок Холмс

ШКОЛА ШЕРЛОКА ХОЛМСА - первый центр развития суперспособностей в городе Набережные Челны.

Мы используем инновационные методики развития всех видов памяти, внимания и наблюдательности, навыка природной грамотности, смыслового скорочтения и быстрого устного счета, прививаем любовь к знаниям и адаптируем практические задания к школьной программе. Мы приоткроем завесу тайны как:

• Выучить стихотворение за 5 минут или иностранный язык за 3 месяца.

• Писать и говорить грамотно на "автомате".

• Читать в 2 - 10 раз быстрее и запоминать прочитанное.

• Оперировать большими числами без калькулятора

• Легко запоминать исторические даты и события

• И еще много чего полезного и нужного для успешной учебы в школе и нестандартного подхода к любой деятельности.

​Самое главное все навыки приобретенные в нашей школе остаются с вашим ребенком на всю жизнь, а развиваются они играючи, без скучных зубрежек и больших временных затрат...

Мы постоянно учимся и за период 2018-2019 год три наших педагога получили новую специализацию - НЕЙРОПСИХОЛОГ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА. Поэтому. с апреля 2019 года для эффективной работы со сложными в обучении детьми мы начнём работать по новым программам с нейропсихологическим подходом. Дислексия. дисграфия, дискалькулия и дизорфография больше не приговор!